Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Зеленский съезд могут закрыть на 2,5 месяца

Ситуация на Зеленском съезде, где в минувшую среду в результате оползня обрушилась в овраг часть тротуара, стабилизировалась. В этом лично убедился глава администрации Нижнего Новгорода, проинспектировавший сегодня все участки города, где за последнюю неделю произошли оползни и другие подвижки грунта.

Как сообщают в пресс-службе нижегородской администрации, на сегодняшний день все меры по сдерживанию распространения оползня приняты, но работы на этом участке Зеленского съезда еще не закончены. «Склон в месте оползня укрепят с помощью свай и пятиметровой подпорной стенки. При этом планируется расширить дорогу до четырех полос», - рассказал Олег Кондрашов.

Все это потребует порядка 100 млн рублей и 2,5 месяца - именно на такой срок, по мнению специалистов, придется закрыть съезд для завершения всех работ.

Градоначальник также указал на необходимость срочной замены коллектора диаметром 1200 мм, проходящего под Лыковой дамбой. На эти цели из резервного фонда планируется выделить 18 млн рублей.

Кроме того, Олег Кондрашов прокомментировал ситуацию с оплывом грунта в районе метромоста: «Искусственно насыпанный грунт еще не слежался, и под воздействием снежных масс и воды произошла его подвижка. Участок находится на гарантии, и работы по восстановлению будут проведены в ближайшее время. Повода для беспокойства нет».

Просмотров: 3250   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ