Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Семью карманников задержали в Нижнем Новгороде

Девочка вынула из  сумки женщины кошелек с  денежными средствами на  остановке общественного транспорта «Гордеевская » в  Нижнем Новгороде в  начале июля. Об  этом сообщает управление уголовного розыска ГУ  МВД России по  Нижегородской области.

Злоумышленница воспользовалась тем, что ее  подельница отвлекала потерпевшую просьбой оказать материальную помощь. Убедившись, что их  действия не  были замечены, злоумышленницы направились к  другой женщине, стоявшей на  этой остановке, чтобы провернуть тот  же трюк.

Осуществив задуманное девушки, надеялись скрыться с  места преступления, но  их  с  поличным задержали сотрудники ОРЧ  7  КМ ГУВД по  Нижегородской области. Полицейские установили, что задержанные   это семейный дуэт матери и  дочери, которые неоднократно промышляли карманными кражами. В  настоящее время по  данному факту возбуждено 2 уголовных дела в  соответствии со  ст. 158 УК  РФ   «Кража ». Злоумышленницы находятся под подпиской о  невыезде.


Просмотров: 2425   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ