Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Нижегородские милиционеры раскрыли целую серию квартирных краж

В период с сентября 2010 года по январь 2011 года в дежурную часть стали поступать сообщения о совершенных квартирных кражах.

Анализ преступлений сомнений не оставлял, что совершает их один и тот же человек или группа лиц.

Участковые уполномоченные и оперативные сотрудники начали отрабатывать лиц, которые ранее совершали «квалифицированные квартирные кражи», и в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали подозреваемого - 29-летнего молодого человека. Имея уже три судимости за совершение квартирных краж, злоумышленник снова приобрел отмычки, присматривал двери, открыть которые не составит труда, и совершал кражи. После совершения краж старался быстро избавиться от похищенных вещей.

Каждый раз он действовал по одной и той же схеме, выбирал дома, не имеющие тамбуров, и осматривал замки. Если видел, что замок на двери реечного типа или «английский», звонил в дверь, если никто не открывал, делал вывод, что дома никого нет, и отмычками в течение минуты замок вскрывал. В квартирах похищал деньги, ювелирные изделия из драгоценных металлов, аудио - видеотехнику: телевизоры, ДВД, а так же ноутбуки или мониторы.

Задержали оперативные сотрудники его поздно вечером, дома. По всем заявленным похищениям возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении обвиняемого избрано решение об аресте.


Просмотров: 2327   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ