Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Кондрашов обнаружил часть нижегородской техники в Москве

Сити-менеджер дал поручение перепроверить информацию о том, что ЗАО «Инженерный центр-НН» отправило часть снегоуборочной техники в Москву, в распоряжение одного из учредителей.

В то время когда новые нижегородские чиновники пытаются одолеть свалившийся на голову горожан снег, в объеме, где трех, а где и четырех месячных норм, подрядчики оставляют поле битвы – прокуратурой Советского района выявлен факт, что: «Инженерный центр-НН» снял с городских улиц около 17 единиц техники и отправил на уборку снега в Москву. Кроме того, роторный снегоуборщик у них постоянно ломался: день работает - два стоит», - сообщил заместитель прокурора района Владимир Мачеча. – «Директор ЗАО Александр Мартин вчера провел день на объезде в критикуемых районах и был недоступен для комментариев» - доложил заместитель прокурора на оперативном совещании.

Названный подрядчик отвечал за уборку снега на основных транспортных магистралях не только Советского, но и Нижегородского районов.

Таким образом, в наследство Нижнему Новгороду от прежнего состава мэрии досталась не только техника, половина которой - старье 1989–1999 лет выпуска, та, что как ни крась - требует списания, но и «надежные» подрядчики.

Раскритиковав их работу, глава администрации Олег Кондрашов отметил отсутствие нужного количества эффективной снегоуборочной техники и заявил о необходимости изменений условий конкурсов, по которым выбираются такие дорожно-эксплуатационные компании.


Просмотров: 2150   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ