Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

В Нижегородской области создано Управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности

Нижний Новгород. 4 января. НТА-Приволжье - В соответствии с распоряжением правительства Нижегородской области от 22 октября 2010 года на территории региона создано государственное казенное учреждение Нижегородской области "Управление по делам гражданской обороны (ГО), чрезвычайным ситуациям  (ЧС) и пожарной безопасности Нижегородской области".

Согласно сообщению на сайте ГУ МЧС по Нижегородской области, учреждение начало функционировать с 1 января 2011 года, численность – 2,431 тыс. человек.

Основными целями учреждения являются организационное, кадровое, материально-техническое и финансовое обеспечение мероприятий по реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий Нижегородской области отЧС, предупреждения и ликвидацииЧС, пожарной безопасности и безопасности граждан на водных объектах в пределах компетенции учреждения, обеспечение охраны населенных пунктов, организаций (на договорной основе) от пожаров и организация тушения пожаров на территории Нижегородской области (за исключением лесных пожаров, пожаров в закрытых административно-территориальных образованиях, на объектах, входящих в утверждаемый правительством РФ перечень объектов, критически важных для национальной безопасности страны, других особо важных пожароопасных объектов, особо ценных объектов культурного наследия народов РФ, а также при проведении мероприятий федерального уровня с массовым сосредоточением людей), информационное обеспечение мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территории Нижегородской области от ЧС и пожаров.

Силы и средства Управления по делам ГОЧС и ПБ Нижегородской области на период действия соглашения между МЧС России и правительством Нижегородской области будут переданы в управление ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Согласно распоряжению правительства Нижегородской области от 8 декабря 2010 года на должность руководителя учреждения с 1 января 2011 года назначен Дмитрий Тарасенков.

Просмотров: 2523   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ