Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

50 удостоверений нижегородских адвокатов признаны недействительными

На территории Нижегородской области более 50-ти удостоверений адвокатов признаны недействительными. В пресс-службе регионального управления министерства юстиции призывают граждан быть бдительными при заключении договора о предоставлении адвокатских услуг и удостовериться в действующем статусе адвоката.

Так, за десять месяцев текущего года были признаны недействительными 21 адвокатское удостоверение — в связи с утратой или порчей удостоверения;

23 — в связи с прекращением статуса адвоката, но не сданных в главное управление; восемь — в связи с прекращением статуса адвоката и сданных в главное управление.

Главное управление Минюста России по Нижегородской области опубликовало информацию об адвокатских удостоверениях, признанных недействительными на своем официальном сайте (в разделе Контроль и надзор в сфере адвокатуры») по адресу www.minjust-nn.ru. Это сделано во избежание мошеннических действий в отношении граждан при оказании им адвокатских услуг: некоторые удостоверения по разным причинам не были сданы в контролирующий орган и могут быть использованы для введения заблуждения о полномочия лиц, предъявляющего его.

Напомним, что при заключении с адвокатом договора об оказании услуг, необходимо обязательно убедиться в его полномочиях. Единственным документом, подтверждающим статус адвоката, является удостоверение, в действительности которого следует убедиться.

Актуальную же информацию о наличии статуса адвоката у лица, оказывающего юридические услуги, можно узнать из официального реестра адвокатов Нижегородской области, который ведется ГУ Минюста.

Следует отметить, что по состоянию на 15 ноября 2010 года в реестр адвокатов Нижегородской области внесено 1692 записи. Действующий статус имеют 1231 адвокат.

Просмотров: 2058   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ