Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

В Нижнем Новгороде девушка из деревни избила охранника ночного клуба

-Гулять,так гулять! - решила 24-летняя жительница Вадского района, приехав в областной центр. И начала так развлекаться, что не обошлось без вмешательства стражей правопорядка.

- 30 октября в пять утра группа задержания вневедомственной охраны Управления вневедомственной охраны при УВД по Нижнему Новгороду выехала по сигналу "тревога" в развлекательный центр, расположенный на улице Н.Сусловой, - сообщили нам в пресс-службе ГУ УВО при УВД по Нижнему Новгороду.- К прибывшим сотрудникам милиции обратился охранник развлекательного центра. Он сообщил, что одна из посетительниц центра стала вести себя слишком шумно. В ответ на замечание охранника девушка напала на него и нанесла несколько ударов. Сотрудники развлекательного центра воспользовались кнопкой экстренного вызова наряда милиции.

Стражи порядка задержали посетительницу, а потерпевшего отправили в травмпункт. Девушку доставили в дежурную часть отдела милиции № 7 УВД (по обслуживанию Советского района) по Нижнему Новгороду. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка.

Просмотров: 1981   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ