Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

За убийство соперницы девушку посадили на пять лет

На пять лет отправилась на нары 20-летняя жительница Дивеева за убийство своей соперницы. Свое преступление молодая девушка не готовила, поэтому и орудием преступления оказалась обычная швабра…

Этот семейный скандал, закончившийся кровопролитием, обсуждало все село. Произошел он в июне текущего года.

Как следует из материалов уголовного дела, в один из вечеров, местная жительница Елена Лезина, вернувшись домой, застала неприглядную картину. Ее 47-летний гражданский супруг развлекался в постели со своей прежней возлюбленной. Стерпеть подобное девушка не смогла. Схватила швабру и полимерной трубкой в ярости начала бить незваную гостью. Удары были настолько сильные, что 26-летняя соперница скончалась еще до приезда «Скорой помощи».

- Было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», - отметили в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области. – На все вопросы следователей, обвиняемая только и смогла сказать, что в тот момент очень сильно приревновала своего гражданского супруга.

Приговором суда Лёзиной назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.


Просмотров: 1787   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ