Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Серийный грабитель предстанет перед судом

Следственным управлением при УВД по Советскому району в районный суд направлено уголовное дело по обвинению молодого человека в совершении серии краж и грабежей. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.

Житель Советского района 1987 г.р. обвиняется по трем статьям УК РФ: ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества), ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества), ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение с целью хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия).

В мае 2008 года он, находясь в квартире своей знакомой девушки, украл ее сотового телефона марки, причинив тем самым потерпевшей ущерб на сумму 17 000 рублей. Похищенный сотовый телефон он в тот же день продал на одном из рынков города за 500 рублей, а вырученные деньги потратил на свои личные нужды. Обвиняемый был неоднократно судим за подобные преступления.

В ходе проведенной кропотливой работы сыщикам удалось задержать злоумышленника, а органам следствия - доказать шесть эпизодов преступной деятельности, совершенных им на территории Советского района Нижнего Новгорода.

Как говорится в сообщении, безработный молодой человек нападал на одиноких прохожих в темное время суток. Действовал обвиняемый по одной схеме – нападал на жертву, избивал и забирал ценный вещи и деньги. Общая сумма материального ущерба, причиненного потерпевшим, составила 60 780 рублей.

В настоящее время уголовное дело в отношении молодого человека направлено на рассмотрение в Советский районный суд города Нижнего Новгорода. Слушание дела назначено на 26 февраля.

Просмотров: 1576   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ