Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Милиционеры обнаружили автомобиль, из которого расстреляли бизнесмена

Нижегородские милиционеры обнаружили автомобиль, из салона которого преступники расстреляли из автомата бизнесмена Закара Грегоряна. Автомобиль "ВАЗ-2110" был обнаружен припаркованным около одного из домов по ул.Донецкая (Нижегородский район). В салоне автомобиля обнаружено несколько гильз от автомата АК-74.

На автомобиле отсутствовали номерной знак, а также номера агрегатов и узлов двигателя и стекол. В настоящее время машина направлена на дополнительное обследование.

Как сообщалось ранее, следователи Следственного отдела по Нижегородскому району Нижнего Новгорода Следственного Управления Следственного Комитета (СУ СК) при прокуратуре РФ по Нижегородской области 27 января возбудили уголовное дело по п. "е" ч.2 ст. 105 УК РФ ("Убийство, совершенное общеопасным способом").

Ранее сообщалось, что 27 января около 01:20 мск. при выходе из литературного кафе "Безухов", расположенного на ул.Рождественская (Нижегородский район) был расстрелян из автомата 35-летний З.Грегорян.

Начальник Главного управления МВД РФ по Приволжскому федеральному округу (ПФО) генерал-полковника милиции Владимир Щербаков сообщил, что рассматривается три версии убийства – "разборки" из-за строительного бизнеса, конфликты внутри диаспоры и убийство на почве личных неприязненных отношений.

В.Щербаков также отметил, что одной из причин преступления могли стать последствия финансового кризиса.

"Многие преступники, которые вкладывали деньги в бизнес, будут требовать возвращения этих денег, либо требовать недвижимость равноценной стоимости. При этом в условиях кризиса не все работающие в этом бизнесе могут отдавать положенные проценты, однако преступники в положение входить не будут, и будут избивать и даже стрелять, чтобы вернуть средства", - сказал он.

В.Щербаков добавил, что З.Грегорян не является криминальным авторитетом, поскольку ранее не был судим.

Просмотров: 1478   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ