Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Лже-террорист предстанет перед судом

Сотрудниками отделения дознания ОВД по Приокскому району г. Нижнего Новгорода в районный суд направлено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя
Нижегородской области, который неудачно пошутил, сообщив заведующей одного из дошкольных учреждений, о том, что в помещении детского сада заложено взрывное устройство.

Как сообщили в УВД Приокского района Нижнего Новгорода, в сентябре 2008 года около 12.50 МСК по каналу связи "02" в дежурную часть ОВД по Приокскому району Нижнего Новгорода поступило сообщение о том, что в детском саду по ул. Жукова заложено взрывное устройство.

На место происшествия тотчас был направлен автопатруль вневедомственной охраны при ОВД по Приокскому району. Прибывшим милиционерам заведующая сообщила, что к ним на территорию зашел неизвестный мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения.

"При попытке вывести нежданного визитера с территории детского сада, тот сообщил, что забыл в здании сумку, в которой находится взрывное устройство. После этого он спешно покинул территорию дошкольного учреждения. На момент происшествия в детском саду находилось 30 работников и 140 детей", - отмечается в сообщении.

На место происшествия были вызваны все службы быстрого реагирования, но взрывного устройства обнаружено не было.

По приметам псевдотеррорист был задержан автопатрулем вневедомственной охраны при ОВД по Приокскому району Н.Новгорода и доставлен в дежурную часть райотдела. Задержанным оказался нигде не работающий житель Богородска 1973 г. р.

"На вопрос оперативных сотрудников, зачем он сообщил о взрывном устройстве, он сказал, что в тот момент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не отдавал отчет своим поступкам", - сообщили в УВД.

По данному факту в ОВД по Приокскому району Нижнего Новгорода было возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об
акте терроризма).

В настоящее время "горе-шутник" вину свою признал и раскаялся, но ему все же предстоит ответить за содеянное перед законом.


Просмотров: 1690   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ