Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело против таможенника

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело в отношении главного государственного инспектора Сормовского таможенного поста 35-летнего Алексея Савеличева, который арестован по обвинению в незаконном оформлении автомобилей.

Группа злоумышленников предоставляла для оформления на таможенном посту поддельные документы и печать, что позволяло «сэкономить» на пошлине, как минимум, 15 млн. рублей. Сейчас четверым арестованным предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 188 УК (контрабанда, совершенная организованной группой), а против сотрудника таможни дополнительно возбуждено дело по ч. 1 ст. 293 УК (халатность).

Количество ввезенных из США контрабандных Lexus,, Toyota, BMWсоставило около 2 тыс. Автомобили растаможивались как новые, так и подержанные, но не старше 3-4 лет, а затем реализовывались через автосалоны.

Ущерб от недоплаты только таможенных платежей без учета налогов предварительно оценивается примерно в 100 млн. рублей.


Просмотров: 1843   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ