Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Нижегородские оперативники раскрыли убийство

4 ноября около семи часов утра на ул. Пахомова в заброшенном здании был обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа УВД по Канавинскому району.

На месте совершения преступления были изъяты стеклянные бутылки из-под пива, стаканы, а также нож. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен круг лиц, причастных к совершению данного преступления. При допросе свидетелей выяснилось, что в последнее время в данном здании постоянно распивали спиртные напитки люди без определенного места жительства, так называемые БОМЖи. В их числе также были и женщины. Как раз на одну из них и вышли оперативники.

41-летняя Нина Викторовна зарегистрирована в Канавинском районе Нижнего Новгорода, но по каким-то причинам там не проживает, а ведет скитальческий образ жизни (попросту - бомжует). Поначалу женщина вводила милиционеров в заблуждение - давала приметы несуществующих людей, путалась в показаниях. Только 5 ноября Нина Викторовна призналась, что это она ударила потерпевшую ножом в шею.

Как пояснила женщина, за несколько дней до этого она встретилась со своей знакомой Галиной. Женщины решили распить спиртные напитки. Местом для распития они выбрали знакомое им заброшенное здание на ул. Пахомова, где в ходе «пьяной» ссоры Нина Викторовна ударила Галину в шею ножом. После чего с места происшествия скрылась.

Следственным отделом по Канавинскому району города Нижнего Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по статье 105 ч. 1 УК России «Убийство». В настоящее время задержанная 41-летняя Нина Викторовна находится под стражей. Ведется расследование.



Просмотров: 1655   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ