Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Лидер преступной группировки задержан за сбыт огнестрельного оружия

Лидер преступной группировки задержан в Нижнем Новгороде за сбыт огнестрельного оружия. Оперативники ГУ МВД РФ по ПФО на улице Веденяпина в Автозаводском районе Нижнего Новгорода при попытке сбыта огнестрельного оружия задержали 38-летнего мужчину, у которого были изъяты обрез мелкокалиберной винтовки с приспособлением для бесшумной стрельбы и двадцать патронов калибра 5,6 мм. По данному факту УВД по Автозаводскому району Нижнего Новгорода возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что подозреваемый является лидером организованной группы, занимающейся разбойными нападениями.

Установлено, что члены преступной группы, возглавляемой задержанным, совершили два разбойных нападений на работников частных охранных предприятий, осуществляющих инкассацию денежных средств в Автозаводском районе. Эти преступления совершались с применением оружия. В результате совершения разбойных нападений похищены личные золотые украшения сотрудницы ЧОП и денежные средства в сумме 160 тысяч рублей.

Просмотров: 1947   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ