Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

В результате аварии три автомобиля превратились в груду металла

От удара автомобили превратились в груду искореженного металла. В одной из машин произошел разрыв топливного бака. Бензин стал растекаться по проезжей части. В это время в "семерке" задымились провода. К счастью, кто-то из очевидцев смог отключить электропитание.
На место происшествия прибыла бригада Службы медицины катастроф. Помощь врачей потребовалась водителю Нивы и пассажиру Лады седьмой модели. Они были госпитализированы с тяжелыми травмами. А вот для водителя "семерки" эта поездка оказалась последней. Основной удар пришелся на его сторону. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.


За прошедшие стуки в Нижегородской области произошло 15 ДТП. 6 из них – в Нижнем Новгороде. Так, на Сормовском шоссе водитель автобуса начал движение с открытыми дверями, и из салона выпал пассажир. Автобус с места происшествия скрылся. Пострадавший самостоятельно обратился в травмпункт с многочисленными ушибами.
На Кировской трассе водитель автомобиля Волга не справился с управлением и оказался в кювете. В результате аварии и водитель и 2 пассажира получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в Центральную районную больницу города Бора.
В Шатковском районе женщина попала под колеса автомобиля Шевроле. Водитель двигался задним ходом и совершил наезд.


Просмотров: 1601   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ