Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

За минувшие стуки в области произошло 14 серьезных аварий

Ни суровые наказания, ни возможные последствия не помешали водителю иномарки сесть за руль после распития спиртного. Тем более, что сам мужчина этого и не отрицал. Выезжая со второстепенной улицы на проспект Ленина, он не увидел "Ладу" и произвел столкновение. От удара обе машины получили серьезные механические повреждения. Битое стекло и кузовные детали были разбросаны на десятки метров.

По словам водителя "Шевроле", череда неприятностей у него началась еще до аварии. Якобы перед этим его избили неизвестные лица и похитили документы. Тогда-то молодой человек и решил догнать обидчиков на машине. Еще до приезда сотрудников ДПС водитель иномарки попытался скрыться с места аварии под предлогом того, что документы он забыл дома. Однако мужчину задержали очевидцы происшествия.

Вскоре на место происшествия прибыли медики. Водитель "Лады" был госпитализирован с тяжелыми травмами. Теперь сотрудникам ДПС предстоит выяснить истинную причину и виновника аврии.

Всего за прошедшие сутки в Нижнем Новгороде и области было задержано тридцать пять водителей в нетрезвом состоянии. Всего же за минувшие стуки в области произошло 14 серьезных аварий. Так в деревне Земенки в Вачском районе под колесами трактора погиб мужчина. А в Лысковском районе на 482 километре автодороги Нижний Новгород – Казань водитель "Волги" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой. От удара он скончался на месте. За сутки совершено три наезда на пешеходов. Так в Автозаводском районе Нижнего Новгорода водитель автобуса "ПАЗ" наехал на 50-летнюю женщину. С диагнозом – ампутация 3-х пальцев правой стопы - она доставлена в больницу №13.

Просмотров: 1886   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ