Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Водитель едва не сгорел, спасая свою легковушку

Когда из-под капота едущей мимо иномарки стали вырываться языки пламени и повалил дым, я не поверил своим глазам, - признается очевидец происшествия. - Вижу, водитель тут же ударил по тормозам и бросился к капоту.

Это, как считают невольные свидетели происшествия, было роковой ошибкой. В ту же секунду, как только он поднял капот, затаившийся огонь вырвался наружу. Рубашка на мужчине вспыхнула как факел.

Трагедия разыгралась в четверг вечером на площади Ленина, где в это время автомобильный поток особенно плотный. Когда водителю удалось сбить с себя пламя, он схватил порошковый огнетушитель и бросился на спасение своего автомобиля. Но силы явно были не равны. Спустя считанные минуты полыхала уже вся машина.

К счастью, больше никого в салоне не было. Подоспевшие пожарные успели вытащить из багажника иномарки большой газовый баллон. Рвани он - мало никому не показалось бы.

Тем временем водителя иномарки уже осматривали врачи «скорой помощи».Оказалось, что геройство в спасении автомобиля обошлось мужчине очень дорого - медики поставили ему диагноз «ожог десятой части кожи».

По мнению очевидцев происшествия, иномарка восстановлению не подлежит: «Разве что на металлолом сдать можно, - усмехнувшись, заметил один из прохожих. Залитый пеной остов автомобиля внимательно осмотрели милиционеры и пожарные эксперты. Они считают, что причиной возгорания стала неисправность бензонасоса.

Просмотров: 1750   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ