Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Нижегородский подросток обокрал районную прокуратуру

Сотрудники милиции задержали 16−летнего подростка по подозрению в краже оргтехники из здания прокуратуры Сормовского района Нижнего Новгорода, совершенной месяц назад.

Как сообщили агентству «Интерфакс» в ГУВД по Нижегородской области, в ночь на 5 июля этого года подросток через окно залез в один из кабинетов прокуратуры, расположенной на улице Коминтерна.

«Злоумышленник похитил из кабинета жидкокристаллический монитор, принтер и радиотелефоны, после чего справил нужду на коврике около двери», — рассказал источник.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. В ходе оперативных мероприятий личность подростка была установлена, он нигде не учится и не работает.

«Подросток задержан в рамках статьи 91 УПК РФ и дал признательные показания. Сейчас милиционеры выясняют, были ли у него сообщники», — сказал источник.


Просмотров: 1992   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ