Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 12 пожаров

Погибло 2 человека, пострадал 1 человек. Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Нижегородской области, причиной 7 пожаров стало неосторожное обращение с огнем, 2 пожара произошли при про-ведении сварочных работ, пор одному пожару - в результате короткого замы-кания эл. проводки, поджога и детской шалости с огнем. Огнем повреждены 5 личных жилых дома, 15 строений и 1 автомобиль.

Вчера ночью в поселке Сява Шахунского района произошел пожар в одноэтажном 4-х квартирном жилом доме. В результате погибли двое пожилых мужчин и сгорело имущество в квартире на пл. 16 кв.м. Личным составом пожарной охраны эвакуировано 4 человека. Причина пожара - курение в нетрезвом состоянии.

Вечером в Выксунский районе опять же по причине курения в нетрезвом состоянии обгорели постельные принадлежности в личном жилом доме. 40-летняя женщина получила ожоги тела 2-3 степени (50%). Также получил ожоги ног 2-3 степени ее безработынй муж. Оба госпитализированы в ЦРБ.

Детская шалость с огнем в поселке Ковернино, привела к пожару – по вине 6-летнего сына хозев сгорели два личных жилых дома на общ. площади 158 кв.м.

Просмотров: 2147   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ