Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Трое мужчин задержаны за убийство в Канавинском районе

Трое мужчин задержаны за убийство в Канавинском районе Нижнего Новгорода, сообщили в прокуратуре Канавинского района.

Как следует из текста сообщения, 9 мая в 03:00 в МЛПУ «Городская клиническая больница 39» был доставлен житель, 1965 года рождения, с диагнозом «тупая сочетанная травма тела». Мужчина впоследствии который скончался.

Следственным отделом по Канавинскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Приехавшая на место происшествия — в квартиру погибшего следственно-оперативная группа обнаружила, что в коммунальной квартире, где проживал потерпевший, были многочисленные следы крови. В квартире помимо хозяев находились трое знакомых погибшего, руки, обувь и одежда которых были в крови, а руки, а
наружная поверхность кистей у каждого «сбита». Трое парней 16, 17 и 19 лет сразу же были задержаны.

«Парни, будучи доставленными в управление внутренних дел, не стали отпираться и объяснили, что 8 мая распивали спиртное и, находясь уже в состоянии изрядного алкогольного опьянения, вспомнили о долге погибшего перед одним из них. Потерпевший не горел желанием возвращать долг, поэтому пришлось с ним „поговорить“, а „заговорились“ до того, что потерпевшему стало плохо и тот был на „карете“ отправлен в больницу, где в течение 1 часа скончался», -говорится в сообщении.


Просмотров: 2305   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ