Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

В Нижегородской области эвакуировали 87 человек из горящей больницы

В Нижегородской области 19 августа произошел пожар в центральной районной больницы в города Бор. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС РФ региона, жертв и пострадавших нет, личным составом пожарной охраны было эвакуировано 87 человек, из них 7 человек обслуживающего персонала больницы.

На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило горение изоляции силового электрокабеля в подвале корпуса, создалось плотное задымление подвального помещения и первого этажа. В течение получаса Борский районный участой электросетей не отключал элетроэнергию, что не давало пожарным возможности ликвидировать возгорание. Данная задержка была вызвана тем, что предварительно необходимо было подключить резервный источник электроснабжения к жизненно-важным помещениям больницы (реанимация и хирургическое отделение). Только убедившись, что данные помещения запитаны электроэнергией, здание главного корпуса больницы было обесточено, уточнили в пресс-службе.

В результате ЧП обгорела изоляция одного погонного метра электрокабеля. На время тушения пожара и ремонта поврежденного электрокабеля больница была временно обесточена. На этот период был задействован автономный источник питания. Предварительная причина пожара - короткое замыкание электрокабеля в подвале.

Просмотров: 2786   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ