Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

В Нижегородской области найдена пропавшая двухлетняя девочка

Нижний Новгород. 24 мая.

Сотрудники милиции Кстовского района Нижегородской области разыскали двухлетнюю девочку, которая больше суток провела в овраге в лесополосе.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Нижегородской области в четверг, 22 мая 2007 года в 17.10 часов в дежурную часть отделения милиции местная жительница обратилась с заявлением о пропаже ее двухлетней дочери Оксаны.


На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Кстовоского РУВД и сотрудники уголовного розыска областного ГУВД.

"Предварительно было установлено, что семья, где проживает девочка, не полная, по месту жительства характеризуется отрицательно. Гражданка Н.Гущина, имеющая пять детей, ранее злоупотребляла спиртными напитками", -сообщается в пресс-релизе.


В момент пропажи Оксана находилась вместе с матерью недалеко от своего дома в п.Волжском. Отвлекшись на некоторое время, Гущина неожиданно обнаружила, что ребенка рядом нет. Предположительно, девочка оправилась в сторону находящейся рядом лесополосы.

Следственно-оперативной группой была проверена прилегающая к поселку территория. Рано утром 23 мая поиски ребенка возобновились. С помощью администрации района к поискам, организованными сотрудниками милиции, дополнительно были привлечены специалисты МЧС, курсанты военного училища, учащиеся Работкинского колледжа. Всего в поисках было задействовано свыше 200 человек. В результате около 11:00 мск девочка была найдена поисковой группой в овраге, расположенном в лесополосе в 300 метрах за поселком. Сотрудникам МЧС пришлось поднимать Оксану из оврага, используя специальное снаряжение. Затем найденного ребенка отправили в больницу.


Просмотров: 2894   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ