Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

В Нижнем Новгороде автобус столкнулся с грузовиком, пострадали 8 человек

Нижний Новгород. 24 апреля.

ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В Нижнем Новгороде в результате столкновения автобуса с грузовиком пострадали 8 человек, в том числе ребенок.

Как сообщила во вторник пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, ДТП произошло на Комсомольском шоссе в Ленинском районе Нижнего Новгорода в 16:45 мск в понедельник.

Водитель рейсового пассажирского автобуса ЛИАЗ-5256, следовавшего по маршруту ‘51, не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине автомобиль ГАЗ-3310 с прицепом. В результате аварии пострадали 8 человек. Четверо, в том числе четырехлетняя девочка, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Еще четверым была оказана медицинская помощь, в госпитализации они не нуждались.

В ликвидации последствий аварии было задействовано 34 человека, 11 единиц техники, в том числе от ГУ МЧС России по Нижегородской области 13 человек личного состава и 3 единицы техники.

Просмотров: 2866   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ