Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Задержана преступная группа, занимавшаяся вырубкой лесных массивов

В состав преступной группы входили жители Нижегородской области.


"Проведенным выборочным сравнительным анализом лесорубочных билетов, выписанных сотрудниками ФГУ «Шеманихинский лесхоз» за период с 2004 года по настоящее время, и данных аэро-фотосъемки лесного фонда Нижегородской области было установлено, что материалы лесоустройства не соответствуют действительности. По оценкам специалистов, ущерб, нанесенный государству данной преступной группой только по одному эпизоду своей деятельности, по предварительным расчетам составляет около 3,5 млн рублей. Всего на территории ФГУ «Шеманихинский лесхоз» аэро-фотосъёмкой выявлено несколько участков незаконной рубки леса, ущерб от которой, по мнению экспертов, составил порядка 3 млрд рублей", - говорится в тексте сообщения.


Следственным отделом Управления ФСБ России по Нижегородской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4.ст.160 УК РФ («Растрата в особо крупных размерах») и ч. 3 ст.260 («Незаконная порубка деревьев и кустарников в особо крупных размерах»). Ведется следствие, сообщает отделение программ содействия.




Просмотров: 3210   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ