Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Частный детектив в Нижнем Новгороде

На сайте рассматриваются вопросы личной безопасности, безопасности бизнеса, защиты информации, частной детективной деятельности на территории Нижнего Новгорода и региона. Частный детектив — лицо, осуществляющее расследования по поручению частных лиц и организаций. Задача частного детектива - обеспечить клиента актуальной и своевременной информацией, достаточной для принятия решения.

Нижегородское Детективное Агентство - имеет лицензию на оказание детективных услуг на территории Российской Федерации. Сотрудниками и руководством "НДА" являются отслужившие в структурах спецслужб РФ офицеры, знающие и понимающие что такое охрана личности и бизнеса.

Нижегородское Детективное Агентство - централизованное объединение нескольких направлений деятельности как то детективная (услуги частного детектива), информационная, юридическая и консультационная. Каждое направление является узкопрофильным и специализируется на определенном виде услуг, что полностью соответствует требованиям Российского законодательства.

Нашей особенностью является строгая конфиденциальность, даже внутри организации - частный детектив занимается исключительно узкопрофильной работой и курирует только одно направление. Руководителей и сотрудников агентства - в прошлом работников правоохранительных органов и спецслужб - отличает высокая квалификация, профессиональный и жизненный опыт, а также налаженные деловые контакты с бывшими коллегами. Наша организация стремится работать на опережение - предвидеть и предотвратить негативную ситуацию пусть сложнее, но эффективнее, чем бороться с ее последствиями. К особенностям "НДА" можно отнести:

СТРОГАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ!!!

Комплексный подход к решению вашей проблемы;
 
Наличие собственных наработанных баз данных;
 
Возможность обслуживания в абонентском режиме, что предусматривает ряд существенных льгот для наших постоянных клиентов;
 
Современную кадровую политику, предполагающую жесткий конкурсный отбор сотрудников и постоянный контроль за их профессиональной деятельностью, в том числе дополнительные требования, не предусмотренные законодательством РФ к сотрудникам;
 
Постоянный контакт с сотрудниками правоохранительных органов.


Доверьтесь опыту косметологии Красногорск клиника.    Knowledgeable houston citizenship lawyer Houston law firm Adan Vega
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ