Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Взыскание возмещения по КАСКО

22.07.16

Как известно КАСКО – вид страхования который покрывает ваши расходы на ремонт автомобиля и расходы на ремонт другой машины если вы признаны виновным в дорожном происшествии. И так вы страхуете свою машину по КАСКО платите не малые деньги и думаете что если что-то случится вам быстренько всё возместят. Но многие страховые компании или затягивают с выплатами или значительно их занижают в надежде что клиент не пойдёт в суд.

Но знать свои права нужно и отстаивать тоже, судебная практика в нашей стране складывается в пользу обычных людей, и если вы правы и собрали все необходимые документы, справки и.т.д которые могут подтвердить вашу правоту, суд вынесет решение в вашу пользу и обяжет сраховую компанию возместить ущерб. Вообще взыскание страхового возмещения по каско лучше доверить профессиональным юристам, которые знают что и как, имеют огромный опыт в таких делах. Конечно можно заняться этим и самому, но вы потратите кучу времени, нервов и дело может затянуться.

Хорошо подготовленный юрист сделает всю работу по сбору нужных документов за вас, если дело не требует вашего личного присутствия юрист будет вашем представителем в суде. Также не исключено досудебное урегулирование между вами и страховой компанией, часто компании идут на мировую и компенсируют вам убытки в добровольном порядке, так как им это выгоднее, чем потом оплачивать все судебные издержки, услуги адвоката, юриста и.т.д.

Просмотров: 936   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ