Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Факторинговые услуги

22.07.16

Возможно вы слышали о таком понятии как факторинг. Это понятие как и многие другие слова пришли в наш лексикон из за рубежа. Слово с английского переводится как агент или посредник. Если рассмотреть факторинг в целом, то он заключается в предоставлении финансовых услуги, которые ориентируются на производителей определённых товаров, и на поставщиков услуг которые нуждаются в платёжной отсрочке. По сути факторинговая услуга это выкуп платёжных требований. Я уверен, что многие небольшие предприниматели даже не слышали о таких услугах. Ну а те кто что-то слушал считает что это достаточно дорогостоящим и не выгодным предприятием, хотя на самом деле это не так. Немного постараемся разобраться в этой теме.

Факторинг представляет собой финансовый сервис, который позволяет компаниям финансировать свой бизнес с покупкой просроченной дебиторской задолженностью. Факторинг представляет собой простейшее понятие комплекса услуг, самым важным звеном которого является реализация дебиторской задолженности компании. Разобраться на самом деле не очень просто но, отбросив все схемы оставим суть, а она заключается в следующем, долговые обязательства одних компаний перед другими на какое-то время берёт на себя третья сторона чаще всего банк или финансовая организация, ну а дальше та компания которая получила товар также получает и финансовые обязательства уже перед банком или финансовой компанией.

Просмотров: 756   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ