Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Частный детектив поможет проверить партнёра по бизнесу

Сколько насчитывается случаев в жизни, когда бизнесменов подводили их же партнёры? Неисчислимое количество и это настораживает и заставляет многих искать подтверждение порядочности того или иного человека желающего так или иначе войти в долю бизнеса.На сегодня к счастью такая возможность появилась, и некоторые частные детективы стали браться за подобную работу. При этом призыв к доступности их услуг звучит примерно так: Частный детектив поможет проверить партнёра по бизнесу.

Данные услуги обычно включают в себя следующие действия детектива: качественный сбор всей информации о человеке, претендующем на сотрудничество с бизнесменом; отслеживание всех партнерских и других отношений вне контактов с заинтересованным лицом; выявление всех данных о владельце компаний, учредителях и всех регистрационных данных. Включая контактные; определение номеров счетов, активов, историческом бизнес развитии, структуре компании и деятельности человека-партнёра и многое другое.

Кроме этого тщательно проверяются все негативные контакты способные нанести вред бизнесу заказчика-бизнесмена. Имея такую информацию, абсолютно любой бизнесмен сможет самостоятельно принять решение о сотрудничестве с потенциальным партнером или же отказать ему в своем деле.

Просмотров: 2553   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ