Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

12 врачей предстанут перед судом за хищение 4 млн рублей в Нижегородской области

Прокуратура Сосновского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух руководителей и 12 участковых врачей МУЗ «Сосновская ЦРБ». Их обвиняют в служебном подлоге с целью хищения бюджетных средств, выделенных в рамках реализации нацпроекта «Здоровье». Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.

В 2006-2009 годах 12 участковых врачей терапевтов и педиатров по предварительному сговору с главным врачом и ее заместителем по медицинской части заключали дополнительные соглашения к трудовому договору об увеличении объема работы и установлении ежемесячной надбавки к заработной плате в размере 10 тысяч рублей. Для этого они каждый год предоставляли сфальсифицированные сведения об объеме оказанных услуг населению в ТФ ОМС.

В результате незаконных действий обвиняемых ущерб государству составил 3 млн 905 тыс. рублей. В настоящее время уголовное дело направлено в Сосновский районный суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 2166   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ