Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Соседка похитила у пенсионерки икону 18 века

В дежурную часть Управления милиции № 1 (по обслуживанию Автозаводского района) УВД по г. Нижнему Новгороду поступило сообщение от жительницы Южного Шоссе о том, что у нее из квартиры были похищены ценные вещи.
 
Об этом сообщает пресс-служба УВД по Нижнему Новгороду
 
1 марта 2011 года около 14.00 в дверь 79-летней пенсионерки постучала соседка. Пожилая женщина открыла ей дверь -и почувствовала сильный удар по голове
Когда очнулась, обнаружила, что из квартиры пропали деньги в сумме 2700 рублей, золотые изделия и икона «Николая Чудотворца» 18 века, стоимость которой оценивается специалистами в 100 000 рублей.
 
В ходе проведения оперативно–разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМ № 1 УВД по Нижнему Новгороду была задержана 26–летняя женщина, проживающая по соседству.

В совершении преступления задержанная сразу же призналась, объяснила, что ударила пенсионерку трубой и похитила вещи, так как нуждалась в денежных средствах. Все похищенные вещи у неё изъяты.
На данный момент женщине выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ - Разбой

Просмотров: 2180   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ