Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

Работник обокрал склад своего работодателя

Сотрудники вневедомственной охраны в  Канавинском районе Нижнего Новгорода задержали мужчину за  кражу продуктов со  склада в  субботу, 26 февраля. Об  этом сообщает ГУ  УВО при ГУВД по  Нижегородской области.

В  этот день в  11:45 в  дежурную часть отдела милиции  2 (по  обслуживанию Канавинского района) УВД по  г. Н.Новгороду поступила информация, что на  продуктовый склад частного предпринимателя, расположенный на  улице Вторчермета, проник неизвестный.

По  прибытии на  место происшествия милиционеры задержали 34-летнего гражданина, в  руках у  которого находились 2 коробки прессованного мяса «Бекон по-венски » весом 28 кг  каждая, и  сыр «Российский » общим весом 8 кг.  Как установили стражи порядка, задержанный ранее уже имел проблемы с  законом и  является работником у  потерпевшего частного предпринимателя. Злоумышленник был доставлен в  отдел милиции  2 для дальнейшего разбирательства. В  настоящее время по  данному факту проводится предварительная проверка.


Просмотров: 2238   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ