Детективное бюро  
"Нижегородское Детективное Агентство" осуществляет проверку автотранспорта (фактический собственник, соответствие номеров, розыск, залог в банках, арест) водителей (на розыск, судимость, прописку, нарушения ПДД, административную практику) на всей территории России.

18-летний уклонист из Сарова отправился в колонию-поселение

Вступил в законную силу приговор Саровского городского суда в отношении ранее не судимого 18-летнего Туваева Туваева, осужденного по ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от службы) к 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Об этом сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области http://www.procuratura.nnov.ru/ согласно информации, приговором суда Туваев признан виновным в том, что в течение 2010 года без уважительных причин не являлся по повесткам военного комиссариата, незаконно уклонившись от призыва на военную службу. «В судебном заседании подсудимый, осознав противоправность своего поведения, высказал желание служить в вооруженных силах», — отмечается в сообщении.

Просмотров: 2353   Версия для печати
Информация:


лицензия №001030 от 29.08.2016 на осуществление детективной(сыскной) деятельности


Мы Вконтакте Мы в Одноклассниках

Детективы России:

www.o-d-b.ru | Санкт-Петербург
www.burofavorit.ru | Москва
www.eagle-sight.ru | Уфа

Яндекс.Метрика





Написать письмо © 2006-2023 | Нижегородское Детективное Агентство

ОБ АГЕНТСТВЕ   ДЕТЕКТИВНЫЕ УСЛУГИ   ОХРАННЫЕ УСЛУГИ   ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТЫ